新闻公告
所在位置:首页>>新闻公告>>新闻公告

【公告】2019年考研座位分配名单

    

     各位考研同学:

    老图书馆一楼的考研座位分配名单公示如下:    

学院 姓名 班级 座位号
电信学院 祝茂林 电信164 1
电信学院 李苏炫 电信164 2
电信学院 王鸿基 自动化162 3
电信学院 胡朝朝 电气161 4
电信学院 舒郁 电信164 5
电信学院 孟祥胜 电信164 6
电信学院 李永深 自动化161 7
电信学院 张勇 电信164 8
电信学院 杨俊林 自动化161 9
电信学院 罗宇曦 电信161 10
电信学院 李鑫 自动化162 11
电信学院 韦潇雪 电科161 12
电信学院 杨佐鑫 电信165 13
电信学院 雷思琦 电科161 14
电信学院 杨文俊 电信165 15
电信学院 范发达 电信163 16
电信学院 余金菁 电科162 17
电信学院 黄思琦 电信161 18
电信学院 张顺 计算机161 19
电信学院 沈鹏 自动化162 20
电信学院 宛胤成 电科161 21
电信学院 宋远泽 自动化161 22
电信学院 刘俊伟 软件161 23
电信学院 黄泰杖 软件162 24
电信学院 郑雅中 软件162 25
电信学院 黄河祥 软件161 26
电信学院 刘鑫 软件161 27
电信学院 杨东 软件161 28
电信学院 曹庆魁 软件161 29
电信学院 欧阳思卓 电科162 30
电信学院 王虎成 电信163 31
电信学院 徐青 电信165 32
电信学院 王昱群 电信165 33
电信学院 万希凡 电信165 34
电信学院 牛森浩 自动化162 35
电信学院 燕宏飞 自动化161 36
电信学院 罗志荣 自动化162 37
电信学院 夏镶伦 自动化162 38
电信学院 董延彬 软件162 39
电信学院 卢义 计算机161 40
电信学院 杨鹏 计算机161 41
电信学院 吕孝强 计算机161 42
电信学院 吴庆昌 计算机161 43
电信学院 杨光远 计算机161 44
电信学院 徐正宇 计算机161 45
电信学院 杨伦伦 计算机161 46
电信学院 乐魏锋 计算机161 47
电信学院 赵威 计算机161 48
电信学院 卫英泽 计算机161 49
电信学院 王德龙 自动化163 50
电信学院 康启雄 自动化161 51
电信学院 李晨星 自动化162 52
电信学院 莫元欢 自动化161 53
电信学院 张一帆 自动化162 54
电信学院 李健弛 自动化162 55
电信学院 严可欣 自动化162 56
电信学院 孙梦月 自动化162 57
电信学院 李玖法 计算机161 58
电信学院 李超超 电信165 59
电信学院 李寅昂 电气161 60
电信学院  代牮  电信165 61
电信学院 李志仁 电信164 62
电信学院 张智 电信163 63
电信学院 彭宇航 电信165 64
电信学院 曹驭峰 电信166 65
材料学院 罗涛 材控161 66
材料学院 吕少锋 材控161 67
材料学院 南阳 材控161 68
材料学院 曾刘峻楠 材控161 69
材料学院 刘幽兵 材控161 70
材料学院 张铭 材控161 71
材料学院 陈万博 材控162 72
材料学院 徐泽钦 材控162 73
材料学院 王梦成 材控162 74
材料学院 陈敬鹏 材控162 75
材料学院 黄正元 材控162 76
材料学院 郑汤虎 材控162 77
材料学院 龚志峰 材控163 78
材料学院 舒廷传 材控163 79
材料学院 王仕鹏 材控163 80
材料学院 刘方威 材控163 81
材料学院 张智强 材控163 82
材料学院 程涛 材控164 83
材料学院 方金洋 材控164 84
材料学院 刘思琪 材控164 85
材料学院 曹龙昊 材科161 86
材料学院 贺振宇 材科161 87
材料学院 饶玉冰 材科161 88
材料学院 庄晓宇 材科161 89
材料学院 程强 材科162 90
材料学院 张闻珂 材科162 91
材料学院 陈晓鹏 材科162 92
材料学院 鲁梦陈 材科162 93
材料学院 陈梦寒 材科163 94
材料学院 邱思 材科163 95
材料学院 韩海龙 材科163 96
材料学院 段浩 材科163 97
材料学院 陈梦繁 材科163 98
材料学院 周兴成 材科163 99
材料学院 郭振宇 焊接161 100
材料学院 伍新龙 焊接16 101
材料学院 向满 焊接161 102
汽车工程学院 白佳宁 车辆161 103
汽车工程学院 刘森 车辆161 104
汽车工程学院 黄凯凯 车辆161 105
汽车工程学院 侯远 车辆161 106
汽车工程学院 黄泽侨 车辆162 107
汽车工程学院 李天齐 车辆162 108
汽车工程学院 韦庆康 车辆162 109
汽车工程学院 田雨强 车辆162 110
汽车工程学院 熊彬 车辆163 111
汽车工程学院 戴贤智 车辆163 112
汽车工程学院 杨美玲 车辆163 113
汽车工程学院 杨劲松 车辆163 114
汽车工程学院 李翔宇 车辆163 115
汽车工程学院 罗发祥 车辆164 116
汽车工程学院 刘启鑫 车辆164 117
汽车工程学院 郭欣宇 车辆164 118
汽车工程学院 黄凯文 车辆164 119
汽车工程学院 罗金涛 车辆164 120
汽车工程学院 王兴彩 车辆165 121
汽车工程学院 颉鹏飞 车辆165 122
汽车工程学院 张学聪 车辆165 123
汽车工程学院 杨心炼 车辆165 124
汽车工程学院 王杨 车辆166 125
汽车工程学院 刘腾 车辆166 126
汽车工程学院 秦昊 车辆166 127
汽车工程学院 赵莹莹 车辆166 128
汽车工程学院 戴瑞卿 车辆167 129
汽车工程学院 陈巍 车辆167 130
汽车工程学院 罗谨林 车辆167 131
汽车工程学院 卞家驹 车辆167 132
汽车工程学院 戴志强 车辆168 133
汽车工程学院 方爽爽 车辆168 134
汽车工程学院 朱学峰 车辆168 135
汽车工程学院 敖广学 车辆168 136
汽车工程学院 李贻龙 车辆168 137
经济管理学院 熊壮 财务162 138
经济管理学院 王婧姝 国贸161 139
经济管理学院 吴永豪 信管162 140
经济管理学院 余溢 物流162 141
经济管理学院 令如荣 国贸162 142
经济管理学院 程佳旭 财务163 143
经济管理学院 王毅  国贸161 144
经济管理学院 刘勤睿 国贸162 145
经济管理学院 熊忻倩 财务162 146
经济管理学院 阮诺成 信息161 147
经济管理学院 陈志鹏 物流162 148
经济管理学院 叶秋艳 财务163 149
经济管理学院 宋佳豪 营销162 150
经济管理学院 秦文玲 财务161 151
经济管理学院 刘星宇 财务163 152
经济管理学院 黄晓宇 旅游162 153
经济管理学院 周静云 物流161 154
经济管理学院 庞思雨 旅游161 155
经济管理学院 李晶 旅游161 156
经济管理学院 彭璟 财务162 157
经济管理学院 蒲袁武 信管161 158
经济管理学院 罗唯 旅游162 159
经济管理学院 王泽忠 信管162 160
经济管理学院 覃悦 财务163 161
经济管理学院 吴庸源 信息161 162
经济管理学院 李梦丹 国贸161 163
经济管理学院 徐留洋 营销162 164
经济管理学院 张伟 财务162 165
经济管理学院 窦云 旅游162 166
经济管理学院 宋震 物流161 167
经济管理学院 曾登锋 物流161 168
经济管理学院 段晓燕 营销161 169
经济管理学院 张秋璇 营销162 170
经济管理学院 蔡娥飞 国贸162 171
人文学院 王垚 法学161 172
人文学院 郑扬扬 法学161 173
人文学院 王亚齐 法学161 174
人文学院 王麒雅 法学162 175
人文学院 胡銮 法学162 176
人文学院 廖朝晨 法学162 177
人文学院 王晓菡 法学162 178
人文学院 王钰昕 法学163 179
人文学院 赵清正 法学163 180
外语学院 罗秀华 英语161 181
外语学院 姜悦 英语163 182
外语学院 李妍希 英语163 183
外语学院 王金晖 英语163 184
外语学院 张田野 英语162 185
外语学院 周娟 英语161 186
外语学院 张思溦 英语163 187
外语学院 金婉婷 英语162 188
外语学院 王笑石 英语162 189
外语学院 贾建伟 英语162 190
外语学院 罗丹 英语163 191
理学院 阮鹏鸣 光电161 192
理学院 王康 光电161 193
理学院 张强 光电162 194
理学院 李联华 光电162 195
理学院 柳杰 光电162 196
理学院 曹莹莹 材物理161 197
理学院 王樟力 材物理161 198
理学院 安嘉龙 材物理161 199
理学院 何明全 材物理162 200
理学院 陈何顺 材物理162 201
理学院 汤振 数学161 202
理学院 宋磊 数学161 203
理学院 周芝源  数学161 204
理学院 胡升壮 数学161 205
科院机材系 李啸岩 K材料161 206
科院机材系 杜珺妍 K机制165 207
科院机材系 计天宇 K机制165 208
科院机材系 王昊 K材料161 209
科院机材系 卞武勋 K材料161 210
科院机材系 彭俊杰 K材料161 211
科院机材系 张保 K材料161 212
科院机材系 曾崇达 K成型161 213
科院机材系 刘太 K成型161 214
科院电气系 宋雪平 K计算机161 215
科院电气系 李兴 K计算机161 216
科院电气系 朱年华 K自动化161 217
科院电气系 雷丹 K电气162 218
科院电气系 张金梅 K电气162 219
科院电气系 陈开 K自动化161 220
科院电气系 杜峰 K通信161 221
科院电气系 王磊 K软件161 222
科院汽车系 汪俊 K车辆161 223
科院汽车系 郝彪 K车辆163 224
科院汽车系 黄河 K汽车161 225
科院汽车系 李克东 K汽车162 226
科院汽车系 马琼瑶 K车辆161 227
科院汽车系 杨玲俐 K汽车161 228
科院汽车系 彭浩 K车辆161 229
科院经管系 杨选杰 K国贸162 230
科院经管系 贺欢 K英语161 231
科院经管系 龚亚萍 K国贸161 232
科院经管系 刘源 K信管161 233
科院经管系 吴利民 K信管161 234
科院经管系 高琦 K物流162 235
科院经管系 钱芮 K信管161 236
科院经管系 刘钰 K物流162 237
科院经管系 何伊佳 K财务161 238
科院经管系 陈坤 K物流162 239
机械 胡鑫 IE163 240
机械 黄秋航 IE163 241
机械 王世强 IE162 242
机械 孙浩 机制162 243
机械 徐辉 IE163 244
机械 吕杨 IE161 245
机械 杜港 IE161 246
机械 付众铖 IE161 247
机械 崔鼎辉 IE161 248
机械 芮俊凡 机制162 249
机械 曾凡航 IE162 250
机械 吴维芳 设计162 251
机械 杨志伟 设计162 252
机械 尹苏凡 设计162 253
机械 张文阁 设计162 254
机械 代超 IE161 255
机械 胡涵 IE161 256
机械 胡宜民 设计162 257
机械 逯炜煜 设计162 258
机械 刘震宇 设计162 259
机械 刘静 设计163 260
机械 赵海霞 工设161 261
机械 张胜男 工设161 262
机械 胡迎香 工设161 263
机械 姚利利 设计161 264
机械 熊梅秀 设计161 265
机械 郭钟杰 机制161 266
机械 武园 机制161 267
机械 周怡 机制161 268
机械 聂宇康 机制161 269
机械 焦鸣 机制162 270
机械 刘源 机制162 271
机械 张慧 机制164 272
机械 李斌 机制164 273
机械 刘恋 机制163 274
机械 钱龙 IE163 275
机械 李肖 IE163 276
机械 王亚飞 IE163 277
机械 周天亮 机制163 278
机械 秦思迪 机制162 279
机械 陈雨欣 机制162 280
机械 张鹏昊 机制162 281
机械 胡谦 机制162 282
机械 叶中豪 IE163 283
机械 杨金波 工设161 284
机械 游康政 IE163 285
机械 陶斯林 IE161 286
机械 夏许创 IE162 287
机械 郑玉岚 设计161 288
机械 钟珂 机制166 289
机械 高风 IE162 290
机械 胡珂 IE162 291
机械 王刚 IE162 292
机械 李星皓 IE161 293
机械 李景德 IE163 294
机械 肖嘉豪 机制162 295
机械 梅涵 机制161 296
机械 詹书彬 机制161 297

   

    分配名单公示期为3月11日一天,公示期间若对上述分配名单有质疑,可向二级学院反映并报图书馆办公室。
    公示结束后,以上同学可前往老图书馆一楼考研自修室,对号入座及时上锁,保管好个人物品,遵守相关管理规定。座位在使用过程中如遇问题可联系图书馆办公室。
    地点:逸夫图书馆一楼         
    联系电话:8239255            
                           
图书馆办公室
                                     2019年3月11日
 
 
 
 

地址:湖北省十堰市车城西路167号 电话:0719-8241497 邮箱:qylib@163.com QQ群:92236826
版权所有:湖北汽车工业学院图书馆     网站管理