新闻公告
所在位置:首页>>新闻公告>>新闻公告

【公告】2019年考研存包柜分配名单

    

    各位考研同学:
    逸夫图书馆一楼的考研存包柜分配名单公示如下:

 

学院 姓名 班级 存包柜号
电信学院 刘孟豪 电气161 1
电信学院 何俊辉 自动化161 2
电信学院 叶子蜜 软件161 3
电信学院 杨杰 自动化161 4
电信学院 栗乐 电气161 5
电信学院 敖长方 电气161 6
电信学院 柴梦情 电气161 7
电信学院 郑炼 电气161 8
电信学院 赵义卓 自动化161 9
电信学院 石智翔 自动化161 10
电信学院 邹炎 自动化161 11
电信学院 张盼盼 软件161 12
电信学院 毛农检 电科161 13
电信学院 余全 软件162 14
电信学院 杨海洲 电科161 15
电信学院 毛全全 电气161 16
电信学院 汪耀辉 电气163 17
电信学院 杜晶玮 电气163 18
电信学院 余宇航 电信165 19
电信学院 金小佳 电信163 20
电信学院 甘志强 电气163 21
电信学院 李懿 电信165 22
电信学院 闫竟伟 电气163 23
电信学院 蔡思傲 电科161 24
电信学院 李成康 电科161 25
电信学院 蒋龙凯 电科161 26
电信学院 周佳豪 电科161 27
电信学院 黄冈 电科161 28
电信学院 吴迪 电信166 29
电信学院 严亮亮 电信161 30
电信学院 胡阳城 电气161 31
电信学院 李润博 电信161 32
电信学院 杨光李 电科161 33
电信学院 彭湘 电气161 34
电信学院 谢敏 电气162 35
电信学院 赵恒 电信163 36
电信学院 黄士谊 电气162 37
电信学院 覃道远 电气161 38
电信学院 颜泽厉 电信161 39
电信学院 侯文义 自动化161 40
电信学院 余继谱 电信163 41
电信学院 余明镜 电信162 42
电信学院 董勤博 电信163 43
电信学院 杨威 电信165 44
电信学院 刘浩 自动化161 45
电信学院 梅加辉 电信162 46
电信学院 梁刚 电信162 47
电信学院 戴广宁 电信162 48
电信学院 李凌峰 电信162 49
电信学院 李文昊 电气161 50
电信学院 江文杰 电信162 51
电信学院 鲁成 电信162 52
电信学院 张杰 电信161 53
电信学院 李华龙 电信161 54
电信学院 邓理壮 电信165 55
电信学院 曾仕豪 电气161 56
电信学院 汪佑文 电气162 57
电信学院 陈志航 电气162 58
电信学院 董子超 软件162 59
电信学院 陈昱豪 软件162 60
电信学院 杨晓亮 计算机161 61
电信学院 凌贤誉 电科161 62
电信学院 于彪彪 软件162 63
电信学院 张海涛 软件162 64
电信学院 刘沛雄 电气161 65
电信学院 单卓佳 电气163 66
电信学院 余昊翔 电气162 67
电信学院 李晓 电气161 68
电信学院 宋旭文 自动化161 69
电信学院 黄国幸 自动化161 70
电信学院 秦景 软件162 71
电信学院 刘文谊 软件162 72
电信学院 赵铮 计算机161 73
电信学院 杨洪峰 软件162 74
电信学院 徐万里 电气162 75
电信学院 程福 电气162 76
电信学院 杜宇鹏 电气163 77
电信学院 张树扬 电气163 78
电信学院 李世东 软件161 79
材料学院 朱卓君 材控161 80
材料学院 饶永涛 材控161 81
材料学院 王修 材控161 82
材料学院 邬磊 材控161 83
材料学院 吴桐 材控161 84
材料学院 彭霄 材控161 85
材料学院 罗帅 材控161 86
材料学院 孙振彪 材控162 87
材料学院 章家祺 材控162 88
材料学院 黄小坤 材控162 89
材料学院 陈刚 材控162 90
材料学院 余峥崎 材控162 91
材料学院 谢津平 材控162 92
材料学院 陈泯庄 材控162 93
材料学院 张新涛 材控162 94
材料学院 张倩 材控163 95
材料学院 庹涛 材控163 96
材料学院 王新凯 材控163 97
材料学院 冯鹏伟 材控163 98
材料学院 严拓业 材控163 99
材料学院 陈胜超 材控163 100
材料学院 王俊 材控164 101
材料学院 邱子鹏 材控164 102
材料学院 张佳峰 材控164 103
材料学院 李亮 材科161 104
材料学院 高奇峰 材科161 105
材料学院 黄伦 材科161 106
材料学院 陈俊敖 材科161 107
材料学院 吕威 材科162 108
材料学院 金诚 材科162 109
材料学院 余国彪 材科162 110
材料学院 查文涛 材科162 111
材料学院 刘洋 材科163 112
材料学院 吴明娟 材科163 113
材料学院 孙新奇 材科163 114
材料学院 魏峰 材科163 115
材料学院 张天亮 材科163 116
材料学院 阮新耀 材科163 117
材料学院 李海洋 材科163 118
材料学院 李威辰 材科163 119
材料学院 顾超 焊接161 120
材料学院 雷旺 焊接161 121
材料学院 李欣竹 焊接161 122
材料学院 周祖宇 焊接161 123
材料学院 郑兵 焊接161 124
汽车工程学院 周子寒 车辆161 125
汽车工程学院 徐子涵 车辆161 126
汽车工程学院 王建林 车辆161 127
汽车工程学院 邰生涛 车辆161 128
汽车工程学院 夏鼎 车辆161 129
汽车工程学院 肖池芾 车辆162 130
汽车工程学院 何烜 车辆162 131
汽车工程学院 陈立滨 车辆162 132
汽车工程学院 张金贵 车辆162 133
汽车工程学院 王彪 车辆162 134
汽车工程学院 谢国阳 车辆163 135
汽车工程学院 王瑞程 车辆163 136
汽车工程学院 孟旺旺 车辆163 137
汽车工程学院 李轩谊 车辆163 138
汽车工程学院 韩江枫 车辆163 139
汽车工程学院 张强 车辆163 140
汽车工程学院 雷伟杰 车辆164 141
汽车工程学院 梁佳乐 车辆164 142
汽车工程学院 万荫鹏 车辆164 143
汽车工程学院 王诗辉 车辆164 144
汽车工程学院 任俊杰 车辆164 145
汽车工程学院 李宇轩 车辆164 146
汽车工程学院 方泽奇 车辆165 147
汽车工程学院 区耀强 车辆165 148
汽车工程学院 张鸿琳 车辆165 149
汽车工程学院 胡文超 车辆165 150
汽车工程学院 郭瑞东 车辆165 151
汽车工程学院 杨家帅 车辆166 152
汽车工程学院 张清华 车辆166 153
汽车工程学院 高天翊 车辆166 154
汽车工程学院 杨鸿福 车辆166 155
汽车工程学院 张晓林 车辆166 156
汽车工程学院 陈晓辉 车辆167 157
汽车工程学院 许开植 车辆167 158
汽车工程学院 陈朝阳 车辆167 159
汽车工程学院 沈阳 车辆167 160
汽车工程学院 裴怡梦 车辆167 161
汽车工程学院 孟紫薇 车辆168 162
汽车工程学院 陈天新 车辆168 163
汽车工程学院 雷霈冉 车辆168 164
汽车工程学院 欧阳琳 车辆168 165
汽车工程学院 李和书 车辆168 166
汽车工程学院 霍去凡 车辆168 167
经济管理学院 涂文佳 财务163 168
经济管理学院 周钰姝 国贸162 169
经济管理学院 滕进娴 营销161 170
经济管理学院 黄艳 国贸161 171
经济管理学院 张大鹏 财务161 172
经济管理学院 柯珊珊 国贸162 173
经济管理学院 莫尔钊 信管162 174
经济管理学院 唐啸 物流161 175
经济管理学院 张东阳 物流162 176
经济管理学院 潘志伟 营销162 177
经济管理学院 魏思琪 物流162 178
经济管理学院 陈婷婷 旅游162 179
经济管理学院 彭锦程 信管162 180
经济管理学院 熊成状 国贸162 181
经济管理学院 朱彩红 财务162 182
经济管理学院 昝潇晓 财务163 183
经济管理学院 李燕 旅游162 184
经济管理学院 凌崇阳 财务161 185
经济管理学院 陈阳 旅游162 186
经济管理学院 胡蝶 信息161 187
经济管理学院 王志琪 财务161 188
经济管理学院 刘可欣 营销162 189
经济管理学院 夏廷浩 财务163 190
经济管理学院 王桧渊 财务164 191
经济管理学院 方琦瑶 物流162 192
经济管理学院 刘俊康 信息161 193
经济管理学院 肖萱 国贸162 194
经济管理学院 周飞 物流161 195
经济管理学院 管民 信管161 196
经济管理学院 赵雨飞 旅游161 197
经济管理学院 陈柯 财务162 198
经济管理学院 周泽坤 国贸162 199
经济管理学院 张清源 财务162 200
经济管理学院 康桐 旅游161 201
经济管理学院 李力 国贸161 202
经济管理学院 陈承强 物流161 203
经济管理学院 黄晨 信息161 204
经济管理学院 杨钰铖 旅游162 205
经济管理学院 刘源 财务163 206
经济管理学院 胡迪 营销162 207
人文学院 刘荣 法学161 208
人文学院 王璐琦 法学161 209
人文学院 吴素琴 法学161 210
人文学院 秦曼 法学161 211
人文学院 李娜 法学161 212
人文学院 王琪 法学162 213
人文学院 陈虎 法学162 214
人文学院 郭雯雯 法学162 215
人文学院 刘星宇 法学162 216
人文学院 叶茵茵 法学162 217
人文学院 金紫琴 法学162 218
外语学院 艾茜 英语161 219
外语学院 张承举  英语162 220
外语学院 邬凡凡 英语161 221
外语学院 李雅倩 英语163 222
外语学院 冯琰楠 英语161 223
外语学院 舒情思 英语163 224
外语学院 李籽萱 英语162 225
外语学院 刘重阳 英语162 226
外语学院 黄徐芳 英语161 227
外语学院 张雪文 英语162 228
外语学院 汤泽泽 英语162 229
外语学院 杨汉钦 英语163 230
外语学院 夏筱梦 英语161 231
理学院 符帅 光电161 232
理学院 刘志雄 光电161 233
理学院 李春光 光电161 234
理学院 张云飞 光电162 235
理学院 徐源 光电162 236
理学院 冯睿 光电162 237
理学院 杨志强 光电162 238
理学院 徐世泽 材物理161 239
理学院 陈凤娇 材物理161 240
理学院 吴正坤 材物理161 241
理学院 马诗函 材物理161 242
理学院 夏迎博 材物理162 243
理学院 陈宇明 材物理162 244
理学院 郝鹏鸣 材物理162 245
理学院 张坤鹏 数学161 246
理学院 罗浩哲 数学161 247
理学院 熊楷杰 数学161 248
理学院 石振宇 数学161 249
科院机材系 赵淑婷 K成型161 250
科院机材系 陈雪 K成型161 251
科院机材系 汤玮岑 K机制161 252
科院机材系 赵青松 K机制163 253
科院机材系 胡锋 K机制162 254
科院机材系 吴天宇 K机制162 255
科院机材系 栾虎 K机制163 256
科院机材系 喻彦超 K机制163 257
科院机材系 黄阳 K机制163 258
科院机材系 邓奇奇 K机制162 259
科院电气系 陆江怀 K电气161 260
科院电气系 魏阳 K电气161 261
科院电气系 郭兆碗 K电气161 262
科院电气系 李豪 K电气161 263
科院电气系 向杰 K计算机161 264
科院电气系 代振钊 K电信161 265
科院电气系 李凌 K电信161 266
科院电气系 邓新宇 K通信161 267
科院电气系 曾豪 K通信161 268
科院电气系 陈余龙 K软件161 269
科院汽车系 周子礼 K车辆161 270
科院汽车系 郑琴 K汽车162 271
科院汽车系 孟雨晴 K车辆161 272
科院汽车系 赵伟 K车辆163 273
科院汽车系 查治涌 K车辆164 274
科院电气系 邓权 K计算机162 275
科院电气系 罗宁 K计算机162 276
科院汽车系 宋浩 K车辆161 277
科院电气系 王威 K计算机162 278
科院经管系 张书绘 K信管161 279
科院经管系 张凯辰 K物流161 280
科院经管系 沈芳 K英语161 281
科院经管系 曹华彪 K信管161 282
科院经管系 朱英会 K财务161 283
科院经管系 孙颖 K国贸161 284
科院经管系 刘可可 K财务162 285
科院经管系 刘美岑 K财务162 286
科院经管系 刘倩汝 K财务164 287
科院经管系 周琳 K物流161 288
科院经管系 吕文姝 K信管161 289
科院经管系 万丽 K工商162 290
机械 裴峻鹏 机制162 291
机械 王猛猛 机制162 292
机械 赵可 机制163 293
机械 许闽 机制163 294
机械 李祥东 机制163 295
机械 孙鑫 机制163 296
机械 龚道龙 机制162 297
机械 李知臻 IE162 298
机械 李登珊 IE162 299
机械 瞿祥淞 IE162 300
机械 候越 测控162 301
机械 高梦涵 测控162 302
机械 蔡琨 机制166 303
机械 徐壮壮 机制163 304
机械 陈文波 机制163 305
机械 王元阳 测控161 306
机械 朱邵凯 机制164 307
机械 张鹏 机制164 308
机械 苏秉洁 机制165 309
机械 李书宇 机制165 310
机械 余丙旺 测控161 311
机械 段宗涛 测控162 312
机械 张文帮 测控162 313
机械 辛建树 机制164 314
机械 吴奎 机制164 315
机械 黄智超 机制164  316
机械 龚勋 机制163 317
机械 汪子升 机制163 318
机械 胡凯 机制163 319
机械 武佳毅 机制164 320
机械 郭真刚 机制168 321
机械 余子杨 机制167 322
机械 韩旭 机制166 323
机械 吴凡 机制168 324
机械 胡飞飞 测控162 325
机械 吴一楠 机制163 326
机械 王相存 机制164 327
机械 仝苏晨 机制165 328
机械 高涵 机制166 329
机械 李攀 机制162 330
机械 王万超 机制162 331
机械 陈威 机制163 332
机械 张玉梅 机制162 333
机械 赵武飞 机制164 334
机械 钟瀚锋 机制164 335
机械 张航 机制164 336
机械 候逸洲 工设161 337
机械 刘康 工设161 338
机械 裴正宇 工设161 339
机械 杨雄凯 机制164 340
机械 邓宇航 机制167 341
机械 王会 机制162 342
机械 李文豪 IE163 343
机械 刘婉怡 机制168 344
机械 余乘风 机制163 345
机械 高玉鼎 机制163 346
机械 夏天 机制163 347
机械 汪仑 IE163 348
机械 王伟林 测控161 349
机械 孙俊林 IE163 350
机械 何俊宇 测控162 351
机械 胡霞 机制167 352
机械 张鑫睿 机制163 353
机械 周振宇 测控162 354
机械 龚福星 测控162 355
机械 张俊豪 测控162 356
机械 陈世伟 机制167 357
机械 雷子豪 设计162 358
机械 黄浩 测控161 359
机械 方修建 机制161 360

 

    分配名单公示期为3月11日一天,公示期间若对上述分配名单有质疑,可向二级学院反映并报图书馆办公室。
    公示结束后,以上同学可前往逸夫图书馆一楼考研存包柜区,按号上锁。保管好个人物品,遵守相关管理规定。柜子在使用过程中如遇问题可联系图书馆办公室。

 

地点:逸夫图书馆一楼 

联系电话:8239255

 

图书馆办公室
2019年3月11日
 

地址:湖北省十堰市车城西路167号 电话:0719-8241497 邮箱:qylib@163.com QQ群:92236826
版权所有:湖北汽车工业学院图书馆     网站管理